Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какие статьи попадают под амнистию 2015,

Евгения, г. Артем
Евгения Россия, г. Артем
07.04.2015 в 03:39

Скажите какие статьи попадают под амнистию 2015, и для рецедивиста реольно выйти если осталось полгода, и еще мы слышали что хотят принять закон год за полтара, если провел на тюрьме.

номер вопроса №6513278
прочитан 110 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    07.04.2015 03:41
    отзывов: 9 867

    Закона еще нет. Только законопроект. Что будет в законе еще неизвестно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Артем
    07.04.2015 в 03:39
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    07.04.2015 04:06
    отзывов: 3 523 Личная консультация

    Ваши вопросы должны быть адресованы в Государственную Думу

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Артем
    07.04.2015 в 03:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попадают под амнистию 2015 года и закрываются ли дела которые ведутся?
читать ответы (1)
Здравстуйте! Какие статьи попадают под амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Какая статья попадает под амнистию в мае 2015
читать ответы (1)
Какие стать попадают под амнистию? И попадает ли ст.161 часть 2 под амнистию? Спасибо зарание.
читать ответы (1)
Можно у Вас узнать какие статьи попадают под амнистию? И может ли человек попасть под амнистию по статье 111, если его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение