Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПаутина Елена ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАрсланов Рашид СаитовичКулагин Дмитрий ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Александровна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Может ли 15-летний подросток, состоящий на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних

, выехать с коллективом детей в сопровождении преподавателя за границу?

номер вопроса №6513308
прочитан 56 раз
Может ли 15-летний подросток, состоящий на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4125
    07.04.2015 04:44

    может законом это не запрещено

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5369
ответов: 20912
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18328
ответов: 110157
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Хабаровск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос