Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис АлександровичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Моисеева, г. Красноярск
07.04.2015 04:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Как вернуть деньги за испорченый ушив сапог.

номер вопроса №6513335
прочитан 9 раз
Как вернуть деньги за испорченый ушив сапог.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 04:52

    Здравствуйте.

    Пишите претензию, ссылайтесь на ст 29 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru