Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кулакова Наталья евгеньевна, г. Уссурийск
Кулакова Наталья евгеньевна
07.04.2015 в 04:29
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1
номер вопроса №6513338
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    в соответствии с законодательством вам будет начислена накопительная часть пенсии

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение