Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаНизамутдинов Равиль МингазовичДовгаль Антон СергеевичРокотова Лариса ПавловнаВедерников Валерий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Cветлана, г. Саранск
07.04.2015 04:34
Россия, г. Саранск | Вопросов: 50

Не выплачивала банкам 8 месяцев. Банк подал в суд. Присудили выплачивать 50%

от заработной платы. Такой возможности нет. Жить будет не на что. Что мне грозит если я не буду совсем выплачивать?

номер вопроса №6513352
прочитан 5 раз
Не выплачивала банкам 8 месяцев. Банк подал в суд. Присудили выплачивать 50%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 04:44

    Здравствуйте. Подавайте ходатайство в сду о рассрочке исполнения решения суда согласно ст 203 ГПК РФ:

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос