Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичКоршиков Артем ГеоргиевичВоевидка Сергей ИларьевичШуверов Александр СергеевичБычкова Нина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Завьялова, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 3

Я хотела прокунсультироваться. Я периехола с г. Улан-Удэ в г.

Я хотела прокунсультироваться. Я периехола с г.Улан-Удэ в г.Усть-Илимск и почти сразу нашла работу но работала я не официально и не подоговору. Я ушла с этой работы у же месяц назад а работодатель обещал со мною расчитаться с 25-30 марта. Сегодня 7 апреля. Когда я ему званю он не отвечает. Что я могу сделоть и как я могу получить свои зароботанные деньги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6513385
прочитан 15 раз
Я хотела прокунсультироваться. Я периехола с г. Улан-Удэ в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 05:03

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос