Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бекузаров Георгий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузин Евгений ИгоревичШайдурова Светлана ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичШаина Мария АлександровнаАрестов Константин ПавловичКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна., г. Советская Гавань
Россия, г. Советская Гавань | Вопросов: 4

У меня двое детей. После развода я подала на алименты. Бывший муж работает

штурманом в торгово морской компании. И алименты я получаю только когда он в рейсе и с его отгульных. А в остальное время, а это почти полгода, не выплачивают. Законно ли это? И можно ли, тогда считать его доход нестабильным заработком? Буду очень благодарна вам за помощь.

номер вопроса №6513527
прочитан 10 раз
У меня двое детей. После развода я подала на алименты. Бывший муж работает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 05:46

    Да, можно считать, что у него непостоянный доход. Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 246
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36325
ответов: 87568
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7496
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37821
Консультация
юристы из города Советская Гаваньюристы по теме "Алименты"юристы из города Советская Гавань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос