Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 040 929
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Илья, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 4

А с моей жены как с гуся вода, везде и всем врет, документы предоставляет которые не соответствуют действительности.

Мы с женой в процессе развода, за это время она всячески препятствует встрече с сыном, скрывает место его нахождения, три месяца назад она отправила его и свою дочь от первого брака к своим родителям, ссылаясь на то что я-отец представляю угрозу для ребенка и когда все закончится она заберет их обратно. Детьми она практически не занимается и не занималась до этого. Куда я только необращался органы опеки, опдн, милиция и ни кто ни чего не предпринимает, я уже своего сына 4 месяца не вижу. А моя жена сейчас раз дети у ее родителей устраивает сввою личную жизнь, также было после первого брака. Подскажите что делать в данной ситуации если наши органы опеки и правоохранительные органы не видят и не слышат ни чего! А с моей жены как с гуся вода, везде и всем врет, документы предоставляет которые не соответствуют действительности.

номер вопроса №6513551
прочитан 20 раз
А с моей жены как с гуся вода, везде и всем врет, документы предоставляет которые не соответствуют действительности.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 695 | ответов: 60 235

    Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами, но суды, обычно, встают на сторону матери.

    Можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Будет установлен конкретный порядок общения и она не вправе ему препятствовать.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Илья, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 4

А по конкретнее можно потому что все что написали ,я это знаю,все документы уже находятся в суде,только продвижений никаких нет!

номер вопроса №6513613
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 695 | ответов: 60 235

    Вы с каким иском обратились? Если с иском об определении места жительства ребенка с Вами, то доказывайте, что ребенку будет лучше с Вами. Ходатайствуйте в суде о запросе материалов проверок в опеке, полиции. Приглашайте в суд свидетелей, которые смогут подтвердить, что ребенком она не занимается. Если сыну исполнилось 10 лет, то его мнение будет учитываться судом.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы