Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЛукашина Елена АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичФатыхов Александр АлександровичБудилова Наталья НиколаевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаБусахина Жанна АлександровнаБунин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Юрьевна, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2

Если человек на испытательном сроке прогулял, а затем и вовсе не появляется

, как уволить (ему звонили он сказал больше не придет, а все документы у нас)

номер вопроса №6513592
прочитан 24 разa
Если человек на испытательном сроке прогулял, а затем и вовсе не появляется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 06:17

    Здравствуйте. Увольте по ст 81 тК РФ:

    Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

    .....

    6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

    а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 29877
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 478
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Прокопьевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос