Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичЮсупова Галина НурисовнаКузьминых Сергей ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРахманов Нурлан ДаирбековичХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Чернова, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Для иностранного гражданина-нерезидента существует один-единственный законный

способ оплаты покупаемой недвижимости – безналичный расчет через один из уполномоченных банков, расположенных на территории России. Согласно российскому Закону «О валютном регулировании и контроле», для осуществления расчетов по договору купли-продажи недвижимости нерезиденту следует обратиться в уполномоченный банк. Так ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6513691
прочитан 71 раз
Для иностранного гражданина-нерезидента существует один-единственный законный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8398
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94630
ответов: 281326
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12276
ответов: 32829
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2013
ответов : 2