Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Челябинск
07.04.2015 06:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

И как мне сказали управляю ТС незаконно.

Нужна очень помощь в июле 2013 по некоторым обстоятельствам пришлось сдавать тест на употребления наркотических веществ, о результатах обещали оповестить, если будут плохими. Но тишина. И забыла бы об этом если бы не недавние события. Остановили меня ДПС, а у меня температура 38.8,и озноб бьёт.прям зябко и холодно. А кашель не могу остановить. Так вот им мой цвет лица не понравился. Предложили пройти на освидетельствование, но вариантов мало, отказаться сразу лишение. Из моей головы вылетело, а температуру и кашель я вылечить пыталась в дом условиях

экспресс тест показал состояние опьянения. И взяли мочу, но там выяснилось, что я уже стою на учете в наркологии. И как мне сказали управляю ТС незаконно. Отвезли меня к операм. И уехали, но опера разговаривать не торопились. Спустя пару часов, нашёлся один опросил, накалякал. И откатал пальцы и отправил домой. А до машины я добралась ценой телефона. Дальше встала задача. Добраться до дома, но кончился бензин... с горем и пополам я была дома. А результат в этот же день уехала в больницу с температурой 41.2. еле откачали.

Результат мед освидетельствования скорее будет положительным. Мне позвонили с ФСКН и пригласили к ним. По какому вопросу не уточнили, но сказали. При себе иметь паспорт и хорошее настроение. При мне и в машине не чего не было обнаружено. Как мне остаться с водительским удостоверением и не чем мне может грозить этот вызов в ФСКН.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6513715
прочитан 14 раз
И как мне сказали управляю ТС незаконно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 439
    07.04.2015 07:28

    Диана! Рекомендую Вам в ФСКН идти с адвокатом. С водительским удостоверением сложнее, необходимо изучать протоколы и Ваш выписной эпикриз.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11