Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Юрьевна, г. Новокузнецк
Ирина Юрьевна
07.04.2015 в 06:38
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Льготная очередь

Во время постановки в очередь в детский сад у моего ребенка была инвалидность и нас поставили в льготную очередь! Сейчас год спустя с нас сняли инвалидность, соответственно, нас должны исключить из льготной очереди?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6513722
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 208 | ответов: 112 381

    Неизвестно, правила приема устанавливаются не законом, а собственником учреждения. Обычно это муниципальное образование.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение