Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рагила, г. Энгельс
07.04.2015 06:39
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Что нам делать-ведь другого жилья мы не имеем?

В ноябре 2013 г. мы въехали в общежитие относящееся к Министерству обороны (служебное жильё)на основании договора найма служебного жилого помещения. 06 апреля 2015 г нас вызвали в военную прокуратуру, где заявили-что договор составлен незаконно, т.к. несмотря на работуна территории в/ч организация в которой я работаю является коммерческой (военная столовая) и я не имею трудовых отношений с МО.В связи с чем прокуратура намеренна подать иск в суд о выселении меня и моей семьи с занимаемого нами служебного помещения. Что нам делать-ведь другого жилья мы не имеем?

номер вопроса №6513726
прочитан 12 раз
Что нам делать-ведь другого жилья мы не имеем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 762 | ответов: 2 379
    07.04.2015 14:23

    Делать тут только одно можно - ждать иска в суд и в суде отстаивать свои права

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кудрин Александр Николаевич
•на сайте
Кудрин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 129
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20310
ответов: 61926
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11