Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Омск
07.04.2015 06:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 50

За поставку товара фирма рассчиталась векселем собственной фирмы после предъявления к оплате отказались в выдаче данного

векселя обвенив в его подделке возбудили УГ дело по статья 186 часть 2 насколько правомочен БЕП возбудить по данной ст.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6513734
прочитан 16 раз
За поставку товара фирма рассчиталась векселем собственной фирмы после предъявления к оплате отказались в выдаче данного векселя обвенив в его подделке возбудили УГ дело по статья 186 часть 2 насколько правомочен БЕП возбудить по данной ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    07.04.2015 06:53

    ОБЭП проводит проверку по заявлению, возбуждение уголовного дела это прерогатива следственных органов. Нанимайте адвоката, знакомьтесь с материалами дела.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3436
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11