Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗенкова Оксана НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Владикавказ
07.04.2015 06:45
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

У меня закончился краткосрочный контракт. Выслуги нет. Во время службы в МВД мне сделали мед.

Операцию. Подскажите положено ли мне по этому поводу какая - нибудь выплата?

номер вопроса №6513740
прочитан 8 раз
У меня закончился краткосрочный контракт. Выслуги нет. Во время службы в МВД мне сделали мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25185 | ответов: 97074
    07.04.2015 11:33

    Неизвестно, просто по факту проведения операции - нет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Увольнение"юристы из города Владикавказ по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос