Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о пиве челябинск

Олег Викторович, г. Челябинск
Олег Викторович Россия, г. Челябинск
07.04.2015 в 06:43

Какое растояние от учебного заведеня до ман с пивом и как считается растояние?

номер вопроса №6513741
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 06:49
    отзывов: 2 140 Личная консультация

    Уважаемый предприниматель,на подобные вопросы юристы сайта отвечают за отдельную плату.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое расстояние должно быть от учебного заведения до торговой точки, которая торгует пивом; алкоголем и есть ли эти
читать ответы (1)
Какое растояние от дороги до дома должно быть в поселке.
читать ответы (1)
На каком расстояние от учебного заведения можно курить, если не оборудовано место для курения.
читать ответы (1)
Какое растояние должно быть между магазином с разлевным пивом до техникума.
читать ответы (1)
До совершеннолетия получала пенсию, потом выплаты прекратились, так как ушла из учебного заведения, не училась. В этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение