Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 101 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичКриухин Николай ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаРадченко Александр ВасильевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Владимировна, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 2

Наш доу было общеразвивающим, когда была принята на работу воспитателем

, ушла в декрет, после декрета вернулась, а сад стал логопедическим. Может ли меня уволить заведующий, если у меня дефект речи (не выговариваю звук р), если ли у неё на это законные основания или может способствовать переходу в другой д/с.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6513745
прочитан 9 раз
Наш доу было общеразвивающим, когда была принята на работу воспитателем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26832
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8421
ответов: 28597
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1042
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Прочее"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос