Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чита
07.04.2015 06:47
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

В связи с недавними событиями в московском детском магазине нас интересует вопрос:

Наш магазин торгует сборными склеиваемыми моделями. В связи с недавними событиями в московском детском магазине нас интересует вопрос: можем ли мы продавать сборные модели немецкой техники периода 2 Мировой войны и фигурки немецкой армии? Ведь на ней присутствуют элементы символики вермахта. В Законе об экстремизме ничего конкретного не нашел. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6513761
прочитан 8 раз
В связи с недавними событиями в московском детском магазине нас интересует вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    07.04.2015 07:18

    Здравствуйте. Да, сможете продавать - это же модели, и к закону об экстремизме не имеют никакого тоношения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 31223
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6571
ответов: 17114
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 370
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39072
ответов: 101435
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11