Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В связи с приказом Минобрнауки от 22.12.2014 №1601 сохранилась ли нагрузка на музыкальных руководителей ДОУ 4 группы на

Наталья, г. Нефтеюганск
Наталья Россия, г. Нефтеюганск
07.04.2015 в 06:47

В связи с приказом Минобрнауки от 22.12.2014 №1601 сохранилась ли нагрузка на музыкальных руководителей ДОУ 4 группы на ставку или только часы не зависимо от количества групп?

номер вопроса №6513762
прочитан 328 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.04.2015 11:32
    отзывов: 32 835 Личная консультация

    Указанный приказ - говорит только продолжительности работы, а не о составе или количестве групп.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста распространяется ли на меня действие закона 421-ФЗ от 22.12.2014 г. в части исчисления среднего дохода (п.8 ст
читать ответы (1)
В соответствии с приказом №801 н от 01.12.2014 года можно ли продолжать работать с тугоухостью 2 степени.
читать ответы (1)
В связи с вышедшим приказом 495 Минестерством обороны от 2014 который дает инструкцию на выдачу справки вместо военного
читать ответы (1)
Не подскажите в связи с пенсионной реформой имеет ли право на досрочный выход на пенсию (на пенсию за выслугу лет) авиатехник
читать ответы (1)
В связи с уменьшением учебной нагрузки имеют ли право перевести на полставки доцента или преподавателя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение