Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я расчитывать на субсидию от государства для погашения ипотеки?

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
07.04.2015 в 06:53

Мне 29 лет, сейчас собираюсь в декретный отпуск. Не замужем, воспитывать ребенка буду одна. Есть действующая ипотека с 2010 г. Могу ли я расчитывать на субсидию от государства для погашения ипотеки?

номер вопроса №6513790
прочитан 205 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 06:56
    отзывов: 2 137 Личная консультация

    Увы не предусмотрена в таких случаях субсидия.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 в 06:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прослужил с 1977.08. по 1989.10. Уволен по суду трибунала. Сейчас мне 52 года. Имею ли я право на пенсию по выслуге. С
читать ответы (1)
Я родила троих детей, но второй сын родился 2006 г и умер 2010 г., могу ли я претендовать на статус многодетная семья?
читать ответы (1)
Я служил в армии с 1974 по 1976 г, могу ли я расчитывать на доплату к пенсии?
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем вместе более двух лет. У нас есть дочь 4 х лет, которая живет со мной. Я хочу написать исковое заявление
читать ответы (1)
Осужден по ст. 111 на срок 2 г. условно, в первые. Срок выходит 17.06.2016. могу ли я расчитывать на снижение оставшегося
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение