Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны платить

Оксана Геннадьевна, г. Златоуст
Оксана Геннадьевна Россия, г. Златоуст
07.04.2015 в 07:08

Уже второй месяц получаю квитанцию с общедомовой водой на 260 руб, в доме есть общий счетчик, а в квартире нет. в нашем доме проживает 35 человек не прописаных, которые вообще не латят за воду. Почему за них должны платить прописаные жители?

номер вопроса №6513813
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 15:53
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемая Оксана Геннадьевна!

    Устанавливайте счётчик. Будете платить исходя из его показаний.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в доме стоит общий счетчик электроэнергии. В доме 110 квартир. Из них 25 не оборудованно счетчиками. В результате
читать ответы (1)
Проживаю в деревянном доме без удобств. В доме установлен общий счетчик на электроэнергию. Счета за общедомовые нужды
читать ответы (1)
В доме стоит тепло счетчик но в квартире холодно по сравнению с другими. Стоит ли платить в полной мере за отоплние.
читать ответы (1)
Уже не первый месяц получаем квитанцию с графой тепловая энергия на подогрев воды. В квитанции каждый месяц выставляют
читать ответы (1)
Я получила квитанции на оплату воды на 1-е полугодие, прибора учета у меня нет, живу в частном доме, плачу и так с лихвой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение