Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатный земельный участок

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
07.04.2015 в 07:00

Мы многодетная семь, прописаны в частном секторе г. Новосибирска, Наш дом планируют к сносу, но это длится уже много лет. В январе 2015 года собрали все документы и подали заявление на предоставление бесплатного земельного участка ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Получили отказ с формулировкой, что мы не состоим в списке нуждающихся на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста правомерно ли это, и если нет, что делать.

номер вопроса №6513826
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.04.2015 11:23
    отзывов: 32 837 Личная консультация

    Не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Многодетная семья проживает в частном секторе г.о.Самара, расположенном по генплану в зоне многоэтажной жилой застройки.
читать ответы (1)
Мы многодетная семья прописаны в области в служебной 2-х комнатной квартире, имеем земельный участок в городе и хотим
читать ответы (1)
Мы многодетная семья (3 детей), в 2009 г. встали на очередь на землю, но говорят, что ждать очень долго. Можно ли получить
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, живем в частном секторе. Сейчас проводим в дом газ. И мы узнали, чтобы дали разрешение на врезку,
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, прописаны в г.Коломна МО. Писали заявление на получение бесплатного земельного участка на территории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение