Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Частное лицо, г. Москва
07.04.2015 07:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Или мне должны судебные приставы насчитать исходя из справки НДФЛ-2?

Получил на почте постановление о возбуждении исполнительного производства. Взыскиваемую сумму 1/4 доли доходов должен перечислять на р/счёт УФССП. В течении какого срока по закону я должен оплатить задолженность? Я должен сам высчитать сумму с зарплаты, др. доходов нет и оплатить по карте Сбербанка. Зарплату получаю по ведомости зарплатной. Или мне должны судебные приставы насчитать исходя из справки НДФЛ-2?

номер вопроса №6513827
прочитан 17 раз
Или мне должны судебные приставы насчитать исходя из справки НДФЛ-2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    07.04.2015 07:30

    Сдайте постанволение в свою бухгалтерию. Там все посчитают.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5252
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 6173
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2142
ответов: 5176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11