Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 886
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
07.04.2015 07:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

И ему требуется стационар и медикоментозное лечение?

Могут ли посадить человека в тюрьму по статья 228 часть 2 Если у него выявлена онкология 2 ст. И ему требуется стационар и медикоментозное лечение? Онкология была выялена при удалении язвы желудка.

номер вопроса №6513838
прочитан 17 раз
И ему требуется стационар и медикоментозное лечение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 215 | ответов: 12 632
    07.04.2015 17:22

    Посмотрите в перечне болезней, исключающих отбывание и нахождение в местах изоляции, утвержденном Правительством РФ.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111