Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШуверов Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичМосквичев Алексей ВячеславовичБычкова Нина ВасильевнаЛукин Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гудкова Людмила Владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Моя дочь родила второго ребёнка 15 сентября 2006 года. Имеет ли она право

на получение материнского капитала, ведь до вступление в силу данного Закона не хватает всего 3,5 месяца?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6513841
прочитан 6 раз
Моя дочь родила второго ребёнка 15 сентября 2006 года. Имеет ли она право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    07.04.2015 07:15

    Здравствуйте, к сожалению нет, не имеет право.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29900
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос