Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Васильевич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

В ответе за № 38-27/1987 от 31. 03.2015 г. ст. УУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по г.

В ответе за № 38-27/1987 от 31.03.2015 г. ст. УУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по г. Томску Лазарев В. А. пишет: «При неоднократном выходе на адрес Фохт П. И. отсутствовал, в связи с чем опросить данного гражданина не представилось возможным». Должен ли Лазарев В. А. в соответствии с ст. 188 УПК РФ вызвать Фохт П. А. повесткой? И в чем состоит нарушение законодательства Лазаревым В. А.

номер вопроса №6513881
прочитан 23 разa
В ответе за № 38-27/1987 от 31. 03.2015 г. ст. УУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 4258
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 5028
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5671
ответов: 17850
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 1180
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65