Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 367

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Константиновна, г. Нерчинск
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 5

Ст 264-4 попадает или нет под амнистию к 70-летию победы.

номер вопроса №6513890
прочитан 43 разa
Ст 264-4 попадает или нет под амнистию к 70-летию победы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30128
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8287
Консультация
Ферман Надежда Алексеевна
•на сайте
Ферман Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 7167
Консультация
юристы из города Нерчинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нерчинск по теме "Гражданское право"