Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поменять свидетельство о рождении

Смирнова Елена Петровна, г. Абакан
07.04.2015 в 07:26

Сыну 19 лет, его забирают в армию, но он хочет пойти в армию с моей фамилией. Мы живём в с Кирово, вчера пришли в загс с Белый яр,что бы поменять свидетельство о рождении нам сказали что мы должны заплатить гос пошлину 1600 рублей и за бланк 350 рублей, почему так много за гос пошлину?

номер вопроса №6513918
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 07:30
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! Увы, размеры госпошлин возрасли.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с парнем подали заявление в загс, свадьба будет в августе, в апреле его забирают в армию, по закону могут ли его
читать ответы (1)
У моего сына зрение-5 его забирают в армию, годен ли он с таким зрением?
читать ответы (1)
В моей семье 6 приёмных детишек до 8 лет и один сын 19 лет он учится в техникуме. Я хотела узнать мы считаемся многодетной
читать ответы (1)
Мой друг живёт с мамой одиночкой. Его скоро должны забрать в армию но он хотел бы поближе к дому служить, есть ли такой
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет с 4 лет он живет в Германии. Могут ли его призвать в армию, если он приедет в Россию. Он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение