Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вииктрия, г. Омск
07.04.2015 07:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Собираюсь подавать в суд на банк о возврате процентом.

Работа есть но не официальная. Как быть? Суд будет требовать справку о доходах?!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6513927
прочитан 27 раз
Собираюсь подавать в суд на банк о возврате процентом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 359 | ответов: 43 010
    07.04.2015 07:23

    Виктория, а при чем тут справка 2 НДФЛ?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    07.04.2015 11:43

    Здравствуйте нет справка вам не нужна... а возврате процентов за что? могу помочь консультация бесплатна

Вииктрия, г. Омск
07.04.2015 07:29
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Дело в том что у меня кредитная карта.срок вышел.банк требует погасить всю сумму ссылаясь на то что это прописано в договоре.такой пунк отсутствует.плачу каждый месяц больше минимального платежа. долг не списывается только проценты

номер вопроса №6513984
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 805 | ответов: 27 717
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 07:40

    если банк списывает пени и штрафы вперед процентов, то это незаконно.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 2919
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23404
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3757
ответов: 9650
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11