Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на расширение

Адель, г. Новосибирск
Адель Россия, г. Новосибирск
07.04.2015 в 07:22

Мой жених Американец подал заявление на расширение, но мы передумали жениться, Могут ли у меня быть в дальнейшем проблемы с моим дальнейшем въездом в Америку.

номер вопроса №6513930
прочитан 13 раз
  • Адвокат США, г. Нью-Йорк
    08.04.2015 03:10
    отзывов: 931 Личная консультация

    Не очень понятно, что такое "заявление на расширение" и какое отношение оно имеет к иммиграции в США.

    Но если американским властям станет известно, что Вы уже недвусмысленно проявляли иммиграционные намерения, то, конечно, в следующий раз при получении неиммиграционной визы доказывать Консулу их отсутствие будет значительно сложней.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя свекровь хочет подать заявление на моего мужа, т.е своего сына обвиняя его якобы в краже золотых изделий (подвеска и
читать ответы (1)
Могут ли у меня быть проблемы из-за пропусков в школе (я нахожусь на больничном)
читать ответы (1)
Могут ли у меня быть проблемы с трудоустройством на работу в полицию, если у мужа была судимость по статья 161 часть 2 и
читать ответы (1)
В 2002 году было уд по статья 112 часть 2 п б прекращено по ст 25 могут ли у меня быть проблемы с получением лецензии на
читать ответы (1)
Добый день. Если я покупаю квартиру по цене заведомо ниже рыночной, могут лм у меня быть в дальнейшем проблемы с налогами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение