Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 917 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Славянск-на-Кубани
07.04.2015 07:24
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 7

Можно ли к двухэтажному жилому дому, а квартира на первом этаже пристроить

пристройку и какие для этого нужны документы.

номер вопроса №6513937
прочитан 30 раз
Можно ли к двухэтажному жилому дому, а квартира на первом этаже пристроить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29932
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос