Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд сотрудника банка

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
07.04.2015 в 07:26

Задолженность по кредитам, связанная с увольнением по инициативе руководителя, посчитавшего состояние здоровья несовместимым с выполняемой работой.

Вопрос: должен ли банк письменно уведомлять заёмщика о передаче его договора коллекторским фирмам и при каких условиях может быть организован, так называемый выезд сотрудников банка?

номер вопроса №6513965
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    07.04.2015 07:28
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    НЕ обязан. А что касается сотрудников банка можите их не пускать.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 07:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолженность по кредитам! С мужем развелась, алименты не платит, он сбежал находится не известно где. карточки
читать ответы (1)
Как получить отсрочку по кредитам. Просрочек нет, уволилась с работы по состоянию здоровья. В данный момент ищу работу но
читать ответы (1)
Я член избирательной комиссии с правом решающего голоса. Меня уволили по сокращению с места работы, так как я являюсь
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту уже четыре месяца я пока не в состоянии его выплачивать, если банк подаст в суд мне выставят
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту, сначала звонили, а. Сейчас приходили домой, могут ли они прийти на работу и законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение