Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тракторист профессия в армии

Василина вячеславовна, г. Хабаровск
07.04.2015 в 07:26

На службе в армии получил профессию тракторист в 2003 году сейчас удостоверении потерено часть в которой служил расформирована как востоновить свидетельство о том что я тракторист.

номер вопроса №6513969
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.04.2015 07:30
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Через военкомат, там остались сведения.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 07:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как устроиться на службу в армии после увольнения из МВД по отрицательным мотивам после судимости, судимость погашена.
читать ответы (1)
В 79 году получил грамоту ЦК ЛКСМ Азербайджана (на службе в армии) имею ли я право на получение ветерана труда при выходе
читать ответы (1)
Могу я пойти на службу в армию по контракту, если в 2007 году была судимость статья 160. часть 3 ук рф?
читать ответы (1)
Какие категории граждан попадают под новый закон о службе в армии 2 года по контракту вместо года срочной службы на выбор
читать ответы (1)
Как гражданин Украины может поступить на службу в армию Российской Федерации на контрактной основе при условии, что он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение