Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Игоревич, г. Пермь
Денис Игоревич
07.04.2015 в 07:43
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Официальный едв

Я должен по аварии около 400 000 т. р. но средств едвали хватает на проживание, работа официальная, с момента решения суда прошло около 2 х лет, я не заплатил ни копейки, скажите пожалуйста, что мне делать и какой срок давности у таких дел? И есть ли вариант как то избежать оплаты?

номер вопроса №6513972
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте в суд, вынесший решение , ходатайство о рассрочке исполнения решения суда соглансо ст 203 ГПК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение