Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Подскажите как написать возражения на судебный приказ, т.к.

По почте пришел судебный приказ о взыскании 13 копеек пени по земельному налогу и 200 рублей судебные издержки. Подскажите как написать возражения на судебный приказ, т.к. требование об уплате этих пеней не приходило, судебная повестка тоже не приходила. По сути мы даже не знали о том что у нас имеется задолженность по пеням.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6513982
прочитан 30 раз
Подскажите как написать возражения на судебный приказ, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Галина Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Подскажите на что можно сослаться, на какие нормы законодательства при написании возражения.

номер вопроса №6514013
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    07.04.2015 12:10

    На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения.

    Обязательно указывайте когда получили Судебный приказ.

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3355
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11