|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Краснодар
ИГОРЬ
07.04.2015 в 07:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как с оплатой коммунальных услуг и какие вообще могут быть риски при этом?

Меня просят сделать временную регистрацию иностранные граждане - мама с 4-х летним ребенком. Как с оплатой коммунальных услуг и какие вообще могут быть риски при этом?

номер вопроса №6513987
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Временная регистрация иностранных граждан, Оплата коммунальных услуг, Размер коммунальных платежей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Размер коммунальных платежей не измениться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы