Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаШуверов Александр СергеевичМалых Андрей АркадьевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Оренбург
07.04.2015 07:31
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 38

Должен ли отец платить хоть какую то сумму двоим детям если он в отпуске за свой счет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6513992
прочитан 10 раз
Должен ли отец платить хоть какую то сумму двоим детям если он в отпуске за свой счет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    07.04.2015 07:32

    Добрый день! да, обязатательно должен согласно ст.80 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    07.04.2015 07:33

    Приставы обязаны рассчитать задолженность из средней зарплаты по России - это около 32 000 руб.

    СК РФ,

    Статья 113. Определение задолженности по алиментам

    4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 95
Консультация
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 957
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Оренбург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос