Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЕВА, г. Гаврилов-Ям
ЕВА
07.04.2015 в 07:35
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 0

Ремонт лестничных клеток не выполняется уже 9 лет.

Как вернуть деньги за не выполненную услугу ЖКХ. Ремонт лестничных клеток не выполняется уже 9 лет.

У нас один подъезд на 70 квартир. Задолжников 4 квартиры Обращения в жилищную инспекцию и администрацию ничего не дали, т.к. там у них свои люди.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6513997
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 690 | ответов: 34 826

    Подавайте исковое заявление в суд. По закону о защите прав потребителей госпошлину не оплачиваете.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение