Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна геннадьевна, г. Свирск
Россия, г. Свирск | Вопросов: 8

Подскажите что мне делать?

Ко мне пришли с администрации с проверкой соблюдения земельного законодательства в доме в котором я проживаю 10 лет до этого проживали мои родители до моих родителей проживали мои бабушка с дедушкой просят предоставить документы на дом и земельный участок по документам принадлежащий на праве собственности бабушкиного брата который умер примерно лет 40 назад. У него есть сын который приежал к нам в гости в 1994 году, который не вступал в наследство по неизвестной мне причине, мне сказали чтобы я сделала документы в собственность через суд но как мне это правильно сделать я не знаю. Помогите мне пожалуйста я не знаю с чего начать? Подскажите что мне делать? Б.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6514027
прочитан 16 раз
Подскажите что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 07:45

    Необходимо подавать иск в суд и признавать право собственности. За составлением иска обратитесь к юристу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1777
ответов: 5255
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 17446
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15804
ответов: 39526
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1229
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11