Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я преобрести полис ОСАГО доп.

Николай Павлович, г. Волжский
Николай Павлович Россия, г. Волжский
07.04.2015 в 07:40

При обращении в СК мне предложили дополнительные услуги по страхованию жизни. Я отказался и написал заявление о незаконности навязывания доп. услуг. Заявление приняли и сказали, что ответ будет через месяц, а срок страховки закончится через 2 дня. Могу ли я преобрести полис ОСАГО доп. услугами, а потом чере суд отказаться от доп услуг.

номер вопроса №6514033
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 07:41
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можете, но потом расторгнуть будет сложно

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать, как правильно написать заявление о незаконном подключении к воде соседей, они врезались в мою трубу и
читать ответы (1)
При покупке автомобиля в кредит в автосалоне мне без моего ведома пропихнули страхование жизни, хотя я сама за рулем не
читать ответы (1)
В какие сроки можно возвращать деньги за навязывания услуг по страхование жизни ОСАГО.
читать ответы (1)
При оформлении страховки на авто осаго, меня обязуют брать страхование жизни, я могу отказаться от страхования дизни?
читать ответы (1)
При получении потребительского кредита Хоум Кредит Банк навязал мне услугу по страхованию жизни и здоровья и страхование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение