Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерезкин Павел ВячеславовичМаркин Сергей ВячеславовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Магнитогорск
07.04.2015 07:42
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Моего друга осудили по ст. 30 ч.3, ст. 228.1 ч.4 п. г УК РФ, дали 6 лет строгий

Моего друга осудили по ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ, дали 6 лет строгий, за 0,245 грамма + 0,006 г в кармане его родственника. Торговлей никогда не занимался. Дайте совет и попадет он под амнистию?

номер вопроса №6514042
прочитан 19 раз
Моего друга осудили по ст. 30 ч.3, ст. 228.1 ч.4 п. г УК РФ, дали 6 лет строгий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    07.04.2015 07:55

    Пока об амнистии никаких данных нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ! А подскажите, что делать. Он активно сотрудничал со следствием, бумагу предоставили в суд. Арестовали в зале суда. Стоит подавать кассацию Благодарю за ответ!.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Магнитогорск по теме "Прочее"