Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 953
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Павлодар
Казахстан, г. Павлодар | Вопросов: 3

Невыплата заработной платы статья

Какую статью указывать в заявлении на приостановление работы в связи с невыплатой заработной платы уже более 15 дней после установленного числа в договоре? И как при этом не потерять премию не указанную в договоре?

номер вопроса №6514045
прочитан 13 раз
Невыплата заработной платы статья

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Медведев Владислав Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 1 010 | ответов: 2 648

    опишите суть вопроса более детально

    С уважением, В. Медведев, e-mail: mr.vmedvedev@mail.ru конт. тел. +7 900-672-23-10

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы