Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первое судебное заседание о взыскании долга и обращении взыскания на ипотечную квартиру?

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 07:41

Первое судебное заседание о взыскании долга и обращении взыскания на ипотечную квартиру? Сразу заявлять о предоставлении отсрочки на год.

номер вопроса №6514046
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    07.04.2015 07:43
    отзывов: 20 655 Личная консультация

    Татьяна, нет, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда вы сможете заявить, только когда вступит решение суда в законную силу.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    07.04.2015 в 07:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если судебное решение о взыскании долга по кредиту вынесено на одну фамилию а теперь фамилия изменилась, то какая фамилия
читать ответы (2)
На меня подали в суд о взыскании долга и обращении взыскания на заложенное имущество. По ипотечному кредиту был долг один
читать ответы (1)
Мировой судья 30.11.2010 г. вынес в отношении меня судебный приказ о взыскании недоимки и пени по налогу на т/с за 2009
читать ответы (1)
15.02.2012 г. по почте пришёл судебный приказ о взыскании долга и госпошлины в пользу Муниципального бюджетного учреждения
читать ответы (1)
У моего мужа долг в банке, было судебное решение о взыскании долга, и так как есть карта куда поступает зарплата они с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение