Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Златоуст
07.04.2015 07:41
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Подскажите, как нам быть в этой ситуации и как вступить в права наследства.

У супруга умер двоюродный брат. Детей у него не было, жены тоже, родители умерли. Самым близким родственником является мой муж. У умершего остался дом, документы на который, а также свидетельство о смерти нам не отдает друг покойного, просит за них деньги. Подскажите, как нам быть в этой ситуации и как вступить в права наследства.

номер вопроса №6514047
прочитан 18 раз
Подскажите, как нам быть в этой ситуации и как вступить в права наследства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 153 | ответов: 11 170
    07.04.2015 07:43

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию на друга.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

274 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2162
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1245
ответов: 3261
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3796
ответов: 9519
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19407
ответов: 113372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11