Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сумы
07.04.2015 07:48
Украина, г. Сумы | Вопросов: 1

Как получить статус беженца в израилье.

номер вопроса №6514087
прочитан 418 раз
Как получить статус беженца в израилье.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    07.04.2015 20:24

    Статус беженца гражданам Украины не предоставляется.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
  • Юрист Гаухман Даниил A
    Личная консультация
    Израиль, г. Тель-Авив | отзывов: 1 | ответов: 3
    29.09.2015 19:14

    Законодательство государства Израиль позволяет во многих случаях заветный статус все же получить.

    Конечно, это непросто, требует подготовки довольно большого количества документов, составлять их нужно очень точно, и для того, чтобы это правильно сделать потребуется помощь не просто юриста, а адвоката, имеющего специализацию именно в вопросах иммиграции, международной защиты прав человека.

    __
    С уважением,
    Даниил Гаухман

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12785
ответов: 37937
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 6132
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11