Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильфат, г. Нурлат
07.04.2015 07:46
Россия, г. Нурлат | Вопросов: 15

Объясните пожалуйста законно ли требование исполкома города?

Жильцы МКД не законно установили заборы возле МКД и сажают зелень а исполком города требует от УК убрать мол: Ваши жильцы значит вам и отвечать. А дома отмежованы по отмостке значит вся земля муниципальная. Объясните пожалуйста законно ли требование исполкома города? Угрожают протоколами адм. комиссии.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6514090
прочитан 5 раз
Объясните пожалуйста законно ли требование исполкома города?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11