Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать заявление в суд

Елена, г. Красноярск
Елена Россия, г. Красноярск
07.04.2015 в 07:48

Я могу написать заявление в суд, чтобы отправить человека на судебно-психиатрическую экспертизу, по не состыковкам двух разных экспертиз.

номер вопроса №6514098
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 07:50
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можно заявить ходатайство, если идет судебное разбирательство.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пострадавший по краже, как написать заявление в суд чтобы данное дело рассмотрели без моего участия. Спасибо!
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление в суд, чтобы прекратили уголовное преследование по п.3 ст. 24 УПК РФ в связи с истечением
читать ответы (1)
В какой форме написать заявление в суд о снятие обременения на квартиру? Было судебное решение по недвижемому имуществу
читать ответы (1)
Как правильно написать письмо в суд чтобы не присутствовать на судебном процессе. Свидетельские показания давал раньше.
читать ответы (1)
Я давал деньги под проценты и мне их не вернули, я написал заявление в суд и иэтот человек получил срок и присудили ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение