Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Каменск-Уральский
07.04.2015 07:54
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 13

Является ли правовыми действиями замеры километража по гланасу с реальным по спидометру А/М и в праве за расхождение за

Скажите пожалуйста, является ли правовыми действиями замеры километража по гланасу с реальным по спидометру А/М и в праве за расхождение за это высчитывать из зарплаты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6514125
прочитан 126 раз
Является ли правовыми действиями замеры километража по гланасу с реальным по спидометру А/М и в праве за расхождение за это высчитывать из зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 08:10

    Здравствуйте. Нет, это незаконно

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14355
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1334
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24550
ответов: 117683
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11