Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Андреевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 18

Предусматривается ли в нашем законодательстве какие либо госпошлины за выдачу такого документа?

Доброго времени суток Уважаемые Юристы...

Подскажите пожалуйста... У меня родилась дочка, и надо сделать ей свидетельство о рождении. .. Предусматривается ли в нашем законодательстве какие либо госпошлины за выдачу такого документа?

номер вопроса №6514127
прочитан 8 раз
Предусматривается ли в нашем законодательстве какие либо госпошлины за выдачу такого документа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 758 | ответов: 27 605
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 08:03

    Ничего не оплачивается!!!!!

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11