Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 857 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМорозов Владимир ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Осана Виторавна, г. Сарата
Украина, г. Сарата | Вопросов: 3

У меня двое деток суд присудил мужу платить алемменты по 600 гривень на ребенка

и 300 мне по уходу за ребенком до 3-х лет у него задолженность с ноября 2014 года не заплатил ни копейки иза суд 400 гривен не вернул хотя суд присудил. Как заставить выплачивать мне алемменты?

номер вопроса №6514140
прочитан 14 раз
У меня двое деток суд присудил мужу платить алемменты по 600 гривень на ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    07.04.2015 08:57

    Нужно взять исполнительный лист в суде и обратится в исполнительную службу, чтобы с него принудительно взыскивали, также Вы имеете право требовать взыскания его имущества, и за задержку выплат пеню по ст.196 СКУ.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
Осана Виторавна, г. Сарата
Украина, г. Сарата | Вопросов: 3

После решения суда 15 января отнесли лист в исполнительную службу но до сих пор ни каких действий от исполнительной службы подскажите может как-то можно повлиять на исполнительную службу

номер вопроса №6514789
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    07.04.2015 09:09

    Можно, нужно подавать заявления с требованием сообщить о проведенных действий по исполнению решения суда, обжаловать бездействие гос. исполнителя в суд, писать жалобу начальнику ОГИС, требовать расчета задолженности, и уведомления должника, заставить направить запросы в налоговую и ПФУ, чтобы знать о его доходах.

    Или же исп. лист должны были направить по месту работы.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
Осана Виторавна, г. Сарата
Украина, г. Сарата | Вопросов: 3

Он работает по стройкам не официально в дом где прописан проживает родная сестра,он проживает с матерью у отчего как можно заставить если он говорит у меня имущества нету и я нигде не работаю? Помогите ,что делать сама на 860 гривень сдвумя детками не проживу

номер вопроса №6526610
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    09.04.2015 02:44

    Я Вам уже написала что делать выше, не вижу смысла повторять дважды, видимо как всегда, бесплатные советы плохо доходят, чем тоже самое за деньги.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

134 онлайн
ООО
•на сайте
ООО " ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ "
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 249
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
юристы из города Саратаюристы по теме "Алименты"юристы из города Сарата по теме "Алименты"